Гастроскопия в Прикубанском округе
Сравнение ветеринарных клиник Прикубанского округа по ценам на гастроскопию.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Гастроскопия
Возр.
Убыв.
|
УЗИ брюшной полости
Возр.
Убыв.
|
Рентген
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Пегас
на Черкасской
|
Прикубанский округ | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 10.1 км | Гастроскопия | УЗИ брюшной полостиданные не предоставлены | Рентгенданные не предоставлены | |||
|
Доверие
на Циолковского
|
Прикубанский округ | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 5.2 км | Гастроскопия | УЗИ брюшной полости | Рентген | |||
|
СитиVet
на Командорской
|
Прикубанский округ | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 8.8 км | Гастроскопия | УЗИ брюшной полостиданные не предоставлены | Рентгенданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Гастроскопия" в Прикубанском округе
Безмерная благодарность Вербицкому Роману Юрьевичу за высококвалифицированную профессиональную помощь нашим питомцам! Обращались к нему как к ортопеду, как к хирургу, и как к неврологу. И всегда подтверждалось мнение о нем, как о враче от Бога! Золотые руки и светлая голова! Простерилизовал/кастрировал наших 3-х собак и всех наших, а также подопечных, котов и кошек. Ни разу не возникла мысль обратиться в другую клинику. Крепкого здоровья ему и процветания клинике! С уважением, Масленникова Т.И.
Если вы не хотите смерти своим любимым животным ни в коем случае не посещайте ветеринарную клинику "Багира" где работают бездари и убийцы. Назначают всем животным капельницы, когда надо лечить более серьезным образом. Две недели мучали моего кота, с повышенными печеночными показателями и повышенным сахаром. И когда эти горе врачи понизили ему гемоглобин и гематокрит они решили снижать сахар бесконтрольно, забрав малыша я побежала в Айболит, спасибо Елене Михайловне которая 2 недели боролась за малыша, но твари из "Багиры" занесли ему вирус, к сожалению малыш ушел на Радугу, но кто ответит за это! Когда-то в этой клинике Яна Витальевна собрала людей которые боролись за животных, а сейчас работают неучи их врачами сложно назвать, антисанитария, администраторы хамы только деньги с доверчивых людей тянуть. Ну что фамилии убийц в студию: Давыдова Яна Витальевна, а главный убийца Геннадий Сергеевич фамилию которого к сожалению не знаю. Вирус в самой клинике! Берегите своих хвостиков и десятой дорогой обходите этих убийц. Прислушайтесь к моему горькому опыту! А главное в этой клинике как в цыганском таборе нет персональной ответственности врача за пациента. Я не прощу им смерти моего Кубика!
Равнодушные люди. И некомпетентные ветеринары. Жалею, что обратилась в эту клинику. 5 дней носила к ним своего кота. Анализы, обследования, капельницы. Не могли поставить диагноз. В пятницу после дневного стационара отдали его мне с улыбкой, хотя видели, что кот в критическом состоянии. Хотя в этой клинике есть круглосуточный стационар, могли бы попытаться ему помочь. Моего кота больше нет. Обходите это место стороной.